http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20120703182007/teenwolf/images/2/26/Tumblr_m6kmoxRmQZ1r0sagxo1_500.gif

В:  О чем этот форум? Куда я попал?
О: Этот форум посвящен американскому сериалу «Teen –Wolf»(Волчонок).  Но, не совсем обычный форум, по данной тематике. У нас нет раздела регистрации. Нет определенного сюжета, по которому обычно ведут игру.  ( Хотя статистика показывает, что все сидят в альтернативной реальности и личных эпизодов) Можно взять персонажей из других фильмов и сериалов. Регистрироваться под их именем, брать их внешность или же изменить ее. В общем, полный простор для игры.

В: А почему у вас нет раздела с регистрацией?
О: А зачем? Анкету читает только администрация. Игрокам не особо интересно читать многобукав в анкете другого игрока и поэтому обычно обходиться стороной. Да и бывает приходишь на форум, бранируешь роль, а потом забиваешь на анкеты. Я решил убрать этот пункт и вместо шаблона для анкет оставить лишь занятые роли. Ведь я как и многие хочу просто играть, а писать анкету мне просто лень.)

В: А можно взять персонажа из сериала «Дневники вампира»? Или возможно регистрация только оборотней?
О: Почему нет? Берите. Только не забывайте в своем профиле, где графа «О себе, интересы»  указать фэндом вашего персонажа. В принципе необязательно, так, по желанию.

В: А почему вы просто не создадите форум по Волчонку, если хотели поиграть по данной тематике?
О:  Потому что всегда приходит только канон. И все начинают клеится к мистеру Стилински. Согласитесь, что на это не всегда интересно смотреть. Другим неканонам от этого становится скучно и обычно им на таких форумах делать нечего.  Поэтому проще создать, что-то на основе сериала. Больше простора для игры.

В: Насколько дней придерживается внешность?
О: По стандарту – на три дня. Бронь внешности можно продлить, стоит лишь попросить об этом администрацию в гостевой.

В: Почему у вас нет правил?
О: Они ничем не отличаются от остальных. Зачем писать по сто раз одни и теже правила разным текстом? Все их итак знают.

Отредактировано Hypnotized (2014-08-15 13:05:34)